Завистникам.
Трудиться «братьям» не с руки.
Зачем им заморочки эти?
Им – только б вешать ярлыки,
И обзываться, словно дети…
Но детям, высунув язык,
Дразниться позволяет статус.
Пацан – он кто? Он ученик.
И вместо мозга губка, вата…
А здесь, увы, конец пути.
Мозги забиты разной дрянью.
Они давно всё упустили.
Осталось… разразиться бранью.
Человек-ненависть FOMIN проиграл свою жизнь, и теперь ему только и остаётся, что публиковать гаденькие вымышленные тексты:
Когда упрямство, граничащее с болезнью, "активирует шилом в пятую точку", а сказать по существу нечего - тогда и появляются столь глубокомысленные посты...
Еще лучше! Публиковать пусто-порожние (ничем не привлекательные) партии и фрагменты партий, сыгранные явно с программой из андроида.
Ради чего? Ради того, что зуд ненависти к оппоненту не проходит, а в голове не осталось ни одной позитивной мысли - одни ругательства, оскорбления и клевета... Вот "андроид" и не заморачивается - лепит перепосты с руганью и клеветой, пустые позиции ни о чем, и даже "звёздочки", "скобки", "точки" - только бы затоптать оппонента.
Если уж Фомин вспомнил о метаболизме таракана, то, вопреки его словам, таракан – ночное животное, и он не прячетсч под плинтус с наступлением ночи, а наоборот, выходит на охоту.” Человек-ненависть FOMIN” wrote: Истерика глупца (re-post–рация WDF Фоминым):Крыса и мошенник П. Ш/к Вдуло испортил все уважение к спортсменам своей страныСтукачу половецкой милиции посвящаетсяНе лезь и не гадь в чужой колодец , господин Хрущёв !Не рой яму другим господин Таракан !
Вот и прошедшая ночь ознаменовалась подобной «охотой» - Фомин разместил на WDF сразу 36 (!!!) сообщений, изгадив 20 тем. Из них («Не лезь и не гадь в чужой колодец , господин Фомин !») 12 тем на частном форуме Шклудова – 27 сообщений. (Эту чушь от Фомина я почистил.)
Делайте выводы, господа – «кто есть ху» на самом деле.


