Page 67 of 67

Re: Delete

Posted: Mon Jun 22, 2026 08:52
by Shkludov
Посвящается Гениалисимусу шашечной композиции, Талантищу всех времён и народов, и судя по имеющимся эпистолам, Самому Вежливому Человеку Вселенной Андрею Остоженскому! (ник - FOMIN )

Завистникам.

Трудиться «братьям» не с руки.
Зачем им заморочки эти?
Им – только б вешать ярлыки,
И обзываться, словно дети…
Но детям, высунув язык,
Дразниться позволяет статус.
Пацан – он кто? Он ученик.
И вместо мозга губка, вата…
А здесь, увы, конец пути.
Мозги забиты разной дрянью.
Они давно всё упустили.
Осталось… разразиться бранью.


Человек-ненависть FOMIN проиграл свою жизнь, и теперь ему только и остаётся, что публиковать гаденькие вымышленные тексты:
FOMIN wrote: Sun Jun 21, 2026 17:35*
Когда упрямство, граничащее с болезнью, "активирует шилом в пятую точку", а сказать по существу нечего - тогда и появляются столь глубокомысленные посты... :lol: :lol: :lol:
FOMIN wrote: Sun Jun 21, 2026 20:46 viewtopic.php?p=145088#p145088
Еще лучше! Публиковать пусто-порожние (ничем не привлекательные) партии и фрагменты партий, сыгранные явно с программой из андроида.
Ради чего? Ради того, что зуд ненависти к оппоненту не проходит, а в голове не осталось ни одной позитивной мысли - одни ругательства, оскорбления и клевета... Вот "андроид" и не заморачивается - лепит перепосты с руганью и клеветой, пустые позиции ни о чем, и даже "звёздочки", "скобки", "точки" - только бы затоптать оппонента.

” Человек-ненависть FOMIN” wrote: Истерика глупца (re-post–рация WDF Фоминым):
Крыса и мошенник П. Ш/к Вдуло испортил все уважение к спортсменам своей страны
Стукачу половецкой милиции посвящается
Не лезь и не гадь в чужой колодец , господин Хрущёв !
Не рой яму другим господин Таракан !
Если уж Фомин вспомнил о метаболизме таракана, то, вопреки его словам, таракан – ночное животное, и он не прячетсч под плинтус с наступлением ночи, а наоборот, выходит на охоту.
Вот и прошедшая ночь ознаменовалась подобной «охотой» - Фомин разместил на WDF сразу 36 (!!!) сообщений, изгадив 20 тем. Из них («Не лезь и не гадь в чужой колодец , господин Фомин !») 12 тем на частном форуме Шклудова – 27 сообщений. (Эту чушь от Фомина я почистил.)
Делайте выводы, господа – «кто есть ху» на самом деле.

Re: Delete

Posted: Mon Jun 22, 2026 21:39
by Shkludov
” Человек-ненависть FOMIN” wrote:
«Поэт» писал:
Вдруг из подворотни Водкульш -Великан ,
Лысый , бородатый шашечный , Болван .
Таракан , таракан , таракашечка ,
Жидконогая козявочка , букашечка .

«Поэт» писал:
Вдруг из подворотни страшный Таракан
Вечный Плагиатор Водкульш - Хулиган !
Таракан , хулиган , хулигашечка
Жидконогая козявка - таракашечка !

«Поэт» писал:
"Созрели вора и барана , м. - - -л и валенков врача .
Снобизм Плебея , чванство Хама , высокомерье Стукача ."

«Поэт» писал:
Стоит упрямой пирамидой кусок подсохшего говна
Снобизм Плебея , чванство Гниды , тупизм прогнившего бревна .

«Поэт» писал:
С пустой кошёлкой шашечных удач ,
Гордыней и тщеславьем упоенный ,
Пэ. Вдулкш - Алидум и Стукач ,
Стоит как Кол -стукач презренный !
Гениалисимус шашечной композиции, Талантище всех времён и народов, и судя по имеющимся эпистолам, Самый Вежливый Человек Вселенной Андрй Остоженский! (ник - FOMIN ) превзошел себя!
Посмотрите как прекрасно он изъясняется, как вежливо, сколь гениален слог!
Браво, Гениалисимус!!!

Re: Delete

Posted: Wed Jun 24, 2026 17:45
by FOMIN



Bredov's incarnations and his masterpieces


comics10.jpg
comics10.jpg (54.06 KiB) Viewed 10 times
Screenshot_20260609-114829.jpg
Screenshot_20250923-193238.jpg
Screenshot_20250724-151729.jpg
Screenshot_20250814-090438.jpg
Screenshot_20250814-090438.jpg (58.82 KiB) Viewed 10 times

Re: Delete

Posted: Wed Jun 24, 2026 19:06
by Shkludov
„Я верю, что могущество смеха и слёз сможет стать противоядием от ненависти и страха.“ — Чарльз Спенсер Чаплин
Сериал «Палата №6»

Image