Page 76 of 76

Re: Угадайте автора.

Posted: Mon Jun 22, 2026 21:39
by Shkludov
” Человек-ненависть FOMIN” wrote:
«Поэт» писал:
Вдруг из подворотни Водкульш -Великан ,
Лысый , бородатый шашечный , Болван .
Таракан , таракан , таракашечка ,
Жидконогая козявочка , букашечка .

«Поэт» писал:
Вдруг из подворотни страшный Таракан
Вечный Плагиатор Водкульш - Хулиган !
Таракан , хулиган , хулигашечка
Жидконогая козявка - таракашечка !

«Поэт» писал:
"Созрели вора и барана , м. - - -л и валенков врача .
Снобизм Плебея , чванство Хама , высокомерье Стукача ."

«Поэт» писал:
Стоит упрямой пирамидой кусок подсохшего говна
Снобизм Плебея , чванство Гниды , тупизм прогнившего бревна .

«Поэт» писал:
С пустой кошёлкой шашечных удач ,
Гордыней и тщеславьем упоенный ,
Пэ. Вдулкш - Алидум и Стукач ,
Стоит как Кол -стукач презренный !
Гениалисимус шашечной композиции, Талантище всех времён и народов, и судя по имеющимся эпистолам, Самый Вежливый Человек Вселенной Андрй Остоженский! (ник - FOMIN ) превзошел себя!
Посмотрите как прекрасно он изъясняется, как вежливо, сколь гениален слог!
Браво, Гениалисимус!!!

Re: Угадайте автора.

Posted: Wed Jun 24, 2026 19:06
by Shkludov
„Я верю, что могущество смеха и слёз сможет стать противоядием от ненависти и страха.“ — Чарльз Спенсер Чаплин
Сериал «Палата №6»

Image

Re: Угадайте автора.

Posted: Wed Jun 24, 2026 22:55
by Shkludov
„Глупость трудно понять, но можно простить. Подлость можно понять, но прощать всё же глупо.“ Михаил Михайлович Мамчич

Re: Угадайте автора.

Posted: Thu Jun 25, 2026 08:19
by Shkludov
” Человек-ненависть FOMIN” wrote:
«Поэт» писал:
с пустой башкою творческих удач гордыней и тщеславьем упоённый ,стукач -плешивый и тупой ,стоит -мозгами обделённый .

«Поэт» писал:
Вдруг из подворотни страшный Великан
Лысый , бородатый Водулькш -Таракан !
Хулиган , таракан , хулигашечка
Жидконогая бездарная букашечка !!
Гениалисимус шашечной композиции, Талантище всех времён и народов, и судя по имеющимся эпистолам, Самый Вежливый Человек Вселенной Андрй Остоженский! (ник - FOMIN ) превзошел себя!
Посмотрите как прекрасно он изъясняется, как вежливо, сколь гениален слог!
Браво, Гениалисимус!!!

Re: Угадайте автора.

Posted: Thu Jun 25, 2026 08:24
by Shkludov
Посвящается Гениалисимусу шашечной композиции, Талантищу всех времён и народов, и судя по имеющимся эпистолам, Самому Вежливому Человеку Вселенной Андрею Остоженскому! (ник - FOMIN )

***

Бесталанный спектакль
Под сюрреализм
С кучей реплик отчаянно звонких.
Акуна Матата –
Роли распределены:
Почетные роли – роли подонков.

Артисты стараются…
В режиссерах виктюки…
Цель их – Вселенская шизофрения…
Всё спонтанно и отчаянно,
Здравому смыслу вопреки –
Всеобщая эйфория! И энтропия…

Жизнь… Это жизнь?
Или эхо шабаша?
Лица бешенные, лица злые…
Истинные где? Покажите!
Где он - аромат ландыша?
Тот – почувствованный впервые…

Что мы натворили здесь?
Почему озлобились?
Почему не клеится диалог?...
«Вниз по небесной лестнице,
обернувшись облаком»,
К нам спускается Бог…



Человек-ненависть FOMIN проиграл свою жизнь, и теперь ему только и остаётся, что публиковать гаденькие вымышленные тексты.

Re: Угадайте таракана

Posted: Fri Jun 26, 2026 03:20
by FOMIN
Угадайте Таракана
comics10.jpg
comics10.jpg (54.06 KiB) Viewed 72 times
i (1).jpeg
i (1).jpeg (47.52 KiB) Viewed 72 times
ddund_12 (1).jpg
ddund_12 (1).jpg (18.47 KiB) Viewed 72 times
IMG_20260522_084931_646-1.jpg
IMG_20260522_084931_646-1.jpg (28.19 KiB) Viewed 72 times
IMG_20251130_162354_180.jpg
IMG_20251130_162354_180.jpg (28.61 KiB) Viewed 71 times

Re: Угадайте автора.

Posted: Fri Jun 26, 2026 08:19
by Shkludov
И вам всего хорошего!

Image

Re: Угадайте автора.

Posted: Fri Jun 26, 2026 08:24
by Shkludov
„По дороге подлости нельзя сделать только один шаг.“ Петр Тодоровский

*

Posted: Fri Jun 26, 2026 19:41
by FOMIN
*

Re: Угадайте автора.

Posted: Fri Jun 26, 2026 20:30
by Shkludov
Человек-ненависть FOMIN проиграл свою жизнь, и теперь ему только и остаётся, что публиковать гаденькие вымышленные тексты:

Истерика глупца (re-post–рация WDF Фоминым):
” Человек-ненависть FOMIN” wrote:
Умиротворение клопа из одноимённой пьесы Владимира Маяковского
Умиротворение Половецкого Петуха

Re: Умиротворение Половецкого Петуха

Posted: Fri Jun 26, 2026 23:55
by FOMIN

Опосля св. тёти Дуси , за спиной которой Абаж прятался , опасаясь А. Чернышевича , коридурп начал прятаться за памятником "Квакушки ".
FOMIN wrote: Fri Jun 26, 2026 03:20

Re: Угадайте автора.

Posted: Sat Jun 27, 2026 09:25
by Shkludov
Человек-ненависть FOMIN проиграл свою жизнь, и теперь ему только и остаётся, что публиковать гаденькие вымышленные тексты:

Истерика глупца (re-post–рация WDF Фоминым):
” Человек-ненависть FOMIN” wrote:
Абаж опосля св. тёти Дуси начал прятаться за спиной "квакушки".
Сказать, что у Фомина «крыша едет» - значит выдать секрет Полишинеля. «Крыша» у Фомина уехала давным-давно – еще в 2010-м году, когда он поддался на провокационные призывы Чернодушевича, и начал войну против CPI.
Сейчас же слова Фомина - это «ложное умозаключение или идея, возникшая на болезненной почве, которая полностью захватывает сознание человека и не поддается логическому разубеждению».

Re: Угадайте автора.

Posted: Sat Jun 27, 2026 09:33
by Shkludov
И вам всего хорошего!

Image

Re: Угадайте таракана

Posted: Sat Jun 27, 2026 13:43
by FOMIN
FOMIN wrote: Fri Jun 26, 2026 03:20 Угадайте а Вт О. Р А
Screenshot_20250912-063130_2.jpg
Screenshot_20250912-063130_2.jpg (33.01 KiB) Viewed 26 times

Возьмите меня , возьмите !,-клянчит Таракан у В. Ячейкина ,

иначе таракан покончит жизнь самоубийством.
Screenshot_20250524-075235.jpg

Вдруг из подворотни шашечный баран .
Клянчит у Ячейкина званье и стакан .
Вспоможите Валер Дмитрич я стать мастером хочу
Заплачу , заплачу , ну помилуйте !



Re: Угадайте автора.

Posted: Sat Jun 27, 2026 13:56
by Shkludov
„Подлость — вторая натура. Однажды совершенная с сожалением, она повторяется с удовольствием.“ Геннадий МОСКВИН
”Человек-ненависть FOMIN” wrote:
В объявленном Ч./укр. по ш/к -64 (автор заметки Сергей Лойко )вскользь упоминается о каких-то правилах фмжд по шашечной композиции .Но , как уже было ранее упомянуто на форуме "Миф" в 2015 году , никаких правил по ш/к-64 ФМЖД не существует в природе , так как правила-64 не были упомянуты в уставе (статуте) бывшей комиссии CPI FMJD по ш/композиции . Попытка бывшей комиссии CPI накануне сессии Генассамблеи ФМЖД -2015 внести в Устав CPI FMJD правила-64 доктора П. Шклудова завершилась провалом и отменой существования самой комиссии в октябре 2017 на последующей сессии ГА ФМЖД .
Другое дело , что правила-64 существуют сами по себе и не зависимо от упомянутого доктора в каждой , отдельно взятой стране ..
Насколько известно , редакцию правил для своих соотечественников в последний раз осуществил А. Панченко .Эти правила весьма близки к правилам шашечной композиции 1986 года бывшего СССР .
Остаётся пожелать творческих удач всем участникам .
А.Качюшка:
Правила по ш/к-64 FMJD были признаны FMJD и существет. Нравится они кому или нет, история их создания - это отдельные темы.
Именно из-за того, что эти правила были признаны FMJD, 64-PWCP-I (первый чемпионат мира по проблемам-64) был внесен в официальный Календарь соревнований и по этим правилам в 2011-2012 г. был проведен 64-PWCP-I, итоги которого были утвержелны FMJD.
Новая редакция STATUTES FMJD была утверждена в 2010 г., в нем между впрочем пишется: "Международная комиссия по шашечной композиции (CPI) является частью FMJD. Совет директор FMJD делегирует следующие функции в отношении шашечной композиции CPI: (...) · разработка и опубликование основных правил и регламентов по международной шашечной композиции (RI/RIE) (преамбула документа) (...) CPI работает для шашечной композиции на 100 и 64-клеточной досках. (...)" (пункт 1.1). Кстати, именно в этой новой редакции STATUTES FMJD были утверждены звания судьям по шашечной композиции, кажется, именно тогда и новое звание «Мастер FMJD по шашечной композиции (MFP), которые потом были FMJD присвоены некоторым коллегам.
Некоторые упущения с Статусом CPI FMJD - отдельная, долгая история. Мне сейчас нет ни времени, ни желания здесь подробно анализировать эту другую историю: 1.Я живу настоящим временем и в шашечной композиции работаю настоящим временем, с 2015 г., с своего ухода из CPI FMJD, организуя и/или проводя все новые соревнования по составлени и решению шашечных композиций - как в Литве (по составлению и решению), так и международные (по составлению) 2.На этом Форуме пишу и буду писать очень редко (о причинах такого подхода сейчас тоже промолчу), когда необходимо дать ту или другую информацию.
Если после этого моего поста вновь последует нападки (понятно от кого) личного или политического характера, совсем уйду с этого Форума.


А клеветнические нападки со стороны Фомина продолжились…
Он, с упорством достойным лучшего применения, продолжает искажать исторические факты, порою выворачивая всё наизнанку.
И всё только потому, что он ПРОИГРАЛ в 64-PWCP-1.
Не смог победить в честной борьбе – потому продолжил борьбу нечестную, клеветническую:
” Человек-ненависть FOMIN” wrote:
Со стороны автора этих строк никаких "нападок" по поводу правил -64 ФМЖД не поступало в отношении кого-либо .
Зато со стороны бывшего члена бывшей комиссии CPI Р. Шаяхметова поступил донос в адрес членов президиума федерации шашек России .
Суть доноса состояла в том , что по утверждению упомянутого коллеги организаторы чемпионата России по шашечной композиции 2015 года якобы нарушили правила -64 ФМЖД .
Автор этих строк , исполнявший обязанности главного судьи чемпионата России вынужден был ответить на нападки господина Р. Шаяхметова .
Суть ответа состояла в том , что , поскольку правила -64 в Уставе CPI FMJD не были отражены , то , следовательно , никаких правил -64 на момент написания доноса в природе не существовало .
Члены президиума Федерации шашек России , включая ее президента А. Ю. Никитина , согласились с утверждением главного судьи чемпионата России и коллега Рустам получил приблизительно такой ответ , который сформулировал автор этого поста до того момента , как выступил коллега Альгимантас .
Задача коллеги Р. Шаяхметова и его спонсора П. Шклудова состояла в попытке дезавуировать проведение чемпионата России .
И такую попытку признал ошибочной даже сам коллега Альгимантас .
Это было первой ошибкой со стороны упомянутых недружественных коллег
Еще хуже выглядела попытка предложить руководству ФМЖД оформить пожизненную дисквалификацию президента федерации шашек России А. Ю. Никитина накануне сессии Генассамблеи ФМЖД -2015 . Такое предложение изначально исходило от так называемого доктора Менгеле -Бредова ( такое наименование доктору присвоил Миленко Лэпшич ). После посылки соответствующего письма в адрес членов федерации ФМЖД судьба комиссии CPI FMJD была предрешена .Это был настоящий подарок композиторам России , в том числе и особенно шашечному пророку Анатолию Чернышевичу , предсказавшему крах CPI FMJD . Крах состоялся на Генассамблее ФМЖД в октябре 2017 года и первым его признал именно коллега Альгимантас .
Несмотря на добросовестное признание краха CPI FMJD коллегой Альгимантасом доктор Бредов еще некоторое время изображал автономное существование CPI и ее последующий "самороспуск ".