Гениалисимус шашечной композиции, Талантище всех времён и народов, и судя по имеющимся эпистолам, Самый Вежливый Человек Вселенной Андрй Остоженский! (ник - FOMIN ) превзошел себя!” Человек-ненависть FOMIN” wrote:
«Поэт» писал:
Вдруг из подворотни Водкульш -Великан ,
Лысый , бородатый шашечный , Болван .
Таракан , таракан , таракашечка ,
Жидконогая козявочка , букашечка .
«Поэт» писал:
Вдруг из подворотни страшный Таракан
Вечный Плагиатор Водкульш - Хулиган !
Таракан , хулиган , хулигашечка
Жидконогая козявка - таракашечка !
«Поэт» писал:
"Созрели вора и барана , м. - - -л и валенков врача .
Снобизм Плебея , чванство Хама , высокомерье Стукача ."
«Поэт» писал:
Стоит упрямой пирамидой кусок подсохшего говна
Снобизм Плебея , чванство Гниды , тупизм прогнившего бревна .
«Поэт» писал:
С пустой кошёлкой шашечных удач ,
Гордыней и тщеславьем упоенный ,
Пэ. Вдулкш - Алидум и Стукач ,
Стоит как Кол -стукач презренный !
Посмотрите как прекрасно он изъясняется, как вежливо, сколь гениален слог!
Браво, Гениалисимус!!!




