Skip to content
by Shkludov » Mon Jun 22, 2026 21:40
” Человек-ненависть FOMIN” wrote: «Поэт» писал: Вдруг из подворотни Водкульш -Великан , Лысый , бородатый шашечный , Болван . Таракан , таракан , таракашечка , Жидконогая козявочка , букашечка . «Поэт» писал: Вдруг из подворотни страшный Таракан Вечный Плагиатор Водкульш - Хулиган ! Таракан , хулиган , хулигашечка Жидконогая козявка - таракашечка ! «Поэт» писал: "Созрели вора и барана , м. - - -л и валенков врача . Снобизм Плебея , чванство Хама , высокомерье Стукача ." «Поэт» писал: Стоит упрямой пирамидой кусок подсохшего говна Снобизм Плебея , чванство Гниды , тупизм прогнившего бревна . «Поэт» писал: С пустой кошёлкой шашечных удач , Гордыней и тщеславьем упоенный , Пэ. Вдулкш - Алидум и Стукач , Стоит как Кол -стукач презренный !
by Shkludov » Mon Jun 22, 2026 08:52
FOMIN wrote: Sun Jun 21, 2026 17:35*
FOMIN wrote: Sun Jun 21, 2026 20:46 viewtopic.php?p=145088#p145088
” Человек-ненависть FOMIN” wrote: Истерика глупца (re-post–рация WDF Фоминым): Крыса и мошенник П. Ш/к Вдуло испортил все уважение к спортсменам своей страны Стукачу половецкой милиции посвящается Не лезь и не гадь в чужой колодец , господин Хрущёв ! Не рой яму другим господин Таракан !
Крыса и мошенник П. Ш/к Вдуло испортил все уважение к спортсменам своей страны
Стукачу половецкой милиции посвящается
Не лезь и не гадь в чужой колодец , господин Хрущёв !
Не рой яму другим господин Таракан !
by Shkludov » Mon Jun 22, 2026 08:48
”Человек-ненависть FOMIN” wrote: В объявленном Ч./укр. по ш/к -64 (автор заметки Сергей Лойко )вскользь упоминается о каких-то правилах фмжд по шашечной композиции .Но , как уже было ранее упомянуто на форуме "Миф" в 2015 году , никаких правил по ш/к-64 ФМЖД не существует в природе , так как правила-64 не были упомянуты в уставе (статуте) бывшей комиссии CPI FMJD по ш/композиции . Попытка бывшей комиссии CPI накануне сессии Генассамблеи ФМЖД -2015 внести в Устав CPI FMJD правила-64 доктора П. Шклудова завершилась провалом и отменой существования самой комиссии в октябре 2017 на последующей сессии ГА ФМЖД . Другое дело , что правила-64 существуют сами по себе и не зависимо от упомянутого доктора в каждой , отдельно взятой стране .. Насколько известно , редакцию правил для своих соотечественников в последний раз осуществил А. Панченко .Эти правила весьма близки к правилам шашечной композиции 1986 года бывшего СССР . Остаётся пожелать творческих удач всем участникам .
” Человек-ненависть FOMIN” wrote: Со стороны автора этих строк никаких "нападок" по поводу правил -64 ФМЖД не поступало в отношении кого-либо . Зато со стороны бывшего члена бывшей комиссии CPI Р. Шаяхметова поступил донос в адрес членов президиума федерации шашек России . Суть доноса состояла в том , что по утверждению упомянутого коллеги организаторы чемпионата России по шашечной композиции 2015 года якобы нарушили правила -64 ФМЖД . Автор этих строк , исполнявший обязанности главного судьи чемпионата России вынужден был ответить на нападки господина Р. Шаяхметова . Суть ответа состояла в том , что , поскольку правила -64 в Уставе CPI FMJD не были отражены , то , следовательно , никаких правил -64 на момент написания доноса в природе не существовало . Члены президиума Федерации шашек России , включая ее президента А. Ю. Никитина , согласились с утверждением главного судьи чемпионата России и коллега Рустам получил приблизительно такой ответ , который сформулировал автор этого поста до того момента , как выступил коллега Альгимантас . Задача коллеги Р. Шаяхметова и его спонсора П. Шклудова состояла в попытке дезавуировать проведение чемпионата России . И такую попытку признал ошибочной даже сам коллега Альгимантас . Это было первой ошибкой со стороны упомянутых недружественных коллег Еще хуже выглядела попытка предложить руководству ФМЖД оформить пожизненную дисквалификацию президента федерации шашек России А. Ю. Никитина накануне сессии Генассамблеи ФМЖД -2015 . Такое предложение изначально исходило от так называемого доктора Менгеле -Бредова ( такое наименование доктору присвоил Миленко Лэпшич ). После посылки соответствующего письма в адрес членов федерации ФМЖД судьба комиссии CPI FMJD была предрешена .Это был настоящий подарок композиторам России , в том числе и особенно шашечному пророку Анатолию Чернышевичу , предсказавшему крах CPI FMJD . Крах состоялся на Генассамблее ФМЖД в октябре 2017 года и первым его признал именно коллега Альгимантас . Несмотря на добросовестное признание краха CPI FMJD коллегой Альгимантасом доктор Бредов еще некоторое время изображал автономное существование CPI и ее последующий "самороспуск ".
by Shkludov » Sun Jun 21, 2026 00:28
” Человек-ненависть FOMIN” wrote: «Поэт» писал: Вдруг из подворотни страшный великан , Вечный плагиатор Водулькш (Таракан ). Таракан , таракан , таракашечка , Жидконогая, козявочка , букашечка . «Поэт» писал: Вдруг из подворотни страшный Бандюган Вечный Плагиатор Водкульш - Таракан .
by Shkludov » Sat Jun 20, 2026 08:50
” Человек-ненависть FOMIN” wrote: Истерика глупца (re-post–рация WDF Фоминым): Преследование настырного Таракана Вдруг из подворотни страшный Великан : Лысый , бородатый Во́дкульш (Таракан ) Преследование настырного Таракана Вдруг из подворотни страшный Великан : Лысый , бородатый Во́дкульш (Таракан ) Преследование настырного Таракана Вдруг из подворотни страшный Великан : Лысый , бородатый Во́дкульш (Таракан ) приключения мародёра П. А. Бредова - Менгеле Приключения дебила . A piece of crap, unrivaled in form and content, polluting the checkers forum. (Полная дрянь, не имеющая себе равных по форме и содержанию, загрязняющая форум любителей шашек.)
Преследование настырного Таракана Вдруг из подворотни страшный Великан : Лысый , бородатый Во́дкульш (Таракан )
приключения мародёра П. А. Бредова - Менгеле Приключения дебила .
A piece of crap, unrivaled in form and content, polluting the checkers forum. (Полная дрянь, не имеющая себе равных по форме и содержанию, загрязняющая форум любителей шашек.)
by Shkludov » Sat Jun 20, 2026 08:46
by Shkludov » Sat Jun 20, 2026 08:41
by Shkludov » Fri Jun 19, 2026 00:38
” Человек-ненависть FOMIN” wrote: «Поэт» писал: Созрела мысль у Таракана у судей клянчить ордена , Снобизм Ханыги и и болвана , Высокомерие Говна ! «Поэт» писал: Пэ. Ду́шволк подлости творил и не подумал о позоре, говну́ присудят пребывать на дне и в зэковской промзоне ! .
by Shkludov » Thu Jun 18, 2026 21:21
” Человек-ненависть FOMIN” wrote: Истерика глупца (re-post–рация WDF Фоминым): Таракан уходит под плинтус Таракан уходит под плинтус под плинтус Дезинфекция таракана . Таракан уходит под плинтус под плинтус Дезинфекция таракана карбофосом . Таракан уходит под плинтус . Дезинфекция таракана карбофосом . Таракан убегает под плинтус . Умиротворение заразного таракана Дезинфекция таракана карбофосом . Таракан убегает под плинтус . Преследование настырного Таракана Дезинфекция таракана карбофосом . Таракан убегает под плинтус . В 1ч 55 мин ночи по Минскому, времени Таракан залез под плинтус , не выдержав высокой концентрации паров карбофоса в, атмосфере . Дезинфекция таракана Елегнем Бредова карбофосом . В 2 часа ночи по Минскому времени Таракан сбежал под плинтус , надышавшись карбофосом .
Таракан уходит под плинтус
Таракан уходит под плинтус под плинтус
Дезинфекция таракана . Таракан уходит под плинтус под плинтус
Дезинфекция таракана карбофосом . Таракан уходит под плинтус .
Дезинфекция таракана карбофосом . Таракан убегает под плинтус .
Умиротворение заразного таракана Дезинфекция таракана карбофосом . Таракан убегает под плинтус .
Преследование настырного Таракана Дезинфекция таракана карбофосом . Таракан убегает под плинтус .
В 1ч 55 мин ночи по Минскому, времени Таракан залез под плинтус , не выдержав высокой концентрации паров карбофоса в, атмосфере .
Дезинфекция таракана Елегнем Бредова карбофосом . В 2 часа ночи по Минскому времени Таракан сбежал под плинтус , надышавшись карбофосом .
by Shkludov » Thu Jun 18, 2026 00:59
by Shkludov » Thu Jun 18, 2026 00:47
by Shkludov » Thu Jun 18, 2026 00:31
” Человек-ненависть FOMIN” wrote: Истерика глупца (re-post–рация WDF Фоминым): FOMIN wrote: Tue Jun 16, 2026 06:36 viewtopic.php?p=144950#p144950 Поэт А. Чернышевич писал : Созрели в голове "светилы" плодов безумья семена . Снобизм Колхозного М.-лы , Высокомерие Говна ! . FOMIN wrote: Tue Jan 20, 2026 02:37 FOMIN wrote: Thu May 14, 2026 13:49 FOMIN wrote: Tue Jun 16, 2026 06:36
FOMIN wrote: Tue Jun 16, 2026 06:36
FOMIN wrote: Tue Jan 20, 2026 02:37
FOMIN wrote: Thu May 14, 2026 13:49
by Shkludov » Wed Jun 17, 2026 23:07
” Человек-ненависть FOMIN” wrote: «Поэт» писал: Кипит на кухне у Болвана на кухне мутная уха ; Снобизм Клопа и Таракана, Высокомерье Петуха . «Поэт» писал: Созрели в голове "светилы" плодов безумья семена . Снобизм Колхозного М.-лы , Высокомерие Говна ! .
by Shkludov » Wed Jun 17, 2026 19:28
Top